Леська Воронич

Pamagite moy komp biklucaetsya kogda ya igrayu v igir pasmatritr v opisianie

Kogda ya ustanavlu igru ya igrayu 2 minuti i notebook otklucaetsya u menya driver ATI CATALIST FOR ATI MOBILITI READON HD 4200 kogda ya vixazu iz igri ctobi pasmatret temperaturu tam 70C-87C....iz procesora ne vixodir bozdux????i on silno gretsya termopastu pomenyal pamagite ya nicevo ne magu igrat sovsem tolko zavatskie igri

Роман Языков

пылесось радиатор охлаждения, он пылью забит, только сначала ноутбук разбери