Александр

Kogda ya razvedys s bivshim mujem? v kakom mesyatse ?ego data rojdenya 12.08.58

Kati Проистина-Абсалямова

А тут дата и не нужна. Нужно обычное ЗАЯВЛЕНИЕ о разводе подать. Если нечего делить вам. Имущество, детей....то через месяц. Если есть что делить и вы уже договорились, то через1,5-2. А уж если делите имущество через суд... с оценкой его, ..определяете с кем дети... алименты (нет, это другой суд)... то долго 2-3 месяца. бывает и дольше, если из-за каког-то предмета (ОСОБЕННО квартиры) большие разногласия возникают.