Борис Куликов

Я нажал форматировать диск двд рв теперь я не могу открыть диск ничего не могу сделать с ним почему

И ещё зачем нужна функция стереть диск и форматировать пожалуйста ответте любые ответы я оцениваю

Да
Дашенька

Форматированием уничтожаются все данные

Сергей Суховерхов

Палевый диск значит, после форматирования чаще всего диски не пригодны, почему не знаю, сам форматнул диск и хотел винду нарезать, но комп выдал что мол диск плохого качества, а он не поцарапан, не покоцан, короче выбрось его нах. и новый купи

Наталья Алешкина

Форматировал Портабл версией чтоль? Если да, то вы просто запороли диск.

Arsen Gevorgyan

болванка 5-7 руб
нахрена заниматся галиматьей ???