Mihal

Возможно поменять видяху на ноутбуке?

И дорого ли это?

Ноутбук старенькии но мне одна игра нужна ( WoT ) у меня для нее все хватает кроме видюхи.. . А если Виндовс 7 поменять на ХР это поможет?

Александр Старушенко

только на некоторых. и только если денег не жалко

Наталья Ушаткина

зделай ему опирацию может поможеТ!

Андрей Киреев

в принципе да. смотря какой бук.

Джонатан Свифт

Если она дискретная, то возможно. Но ее надо еще найти. От простого системника они не подходят. Интерфейс другой.

Екатерина Петриченко

Возможно если она дискретная! Но цена на неё Вас приятно удивит!!!

А(
Александр (())

Вот интересно кто из ответивших выше ноутбук хоть раз разбирал? "Возможно поменять видяху на ноутбуке? " Да в теории возможно, на практике самостоятельно-НЕТ!! ! Видео на ноуте делится на дискретное и встроенное, встроенное/интегрированно в материнку или в процессор (на серии I-3/5/7 например) , а дискретное типа чипа. Вот чип в принципе поменять можно, но надо иметь паяльную станцию (именно станцию, а не паяльник) , доехать до радио рынка и купить трафарет и шарики. Видел процесс замены разок, дерзайте, меняйте, как поменяете смело можете собственную мастерскую открывать по ремонту ноутбуков.

Наталья Васильева

Возможно, перепаивание чипа