Витя Лобенков

Возможно ли поменять ноутбук в Фокстроте?

Позавчера купила ноут в Фокстроте, но лоханулась с видеокартой, и возможно ли поменять на другой? Гарантия есть.

Сергей

Конечно можно! Можете спокойно нести.
Вы имеете право обменять (вернуть) товар в течении 14 дней с момента покупки, даже если Вам цвет не подошел.. .
Прочитайте ограничения и условия возврата - ст. 25.
- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и здесь.

Евгений Суворов

конечно же нет . даже если кассовый чек на руках . обратно его не примут . так что проверяй товар на месте покупки