Александр П

Какой прогой и как разбить ж/д в 500 Гб? В какой пропорции это лучше сделать, если разбивать на 3 части? ОС Win7.

Алексей Елистратов

Вот этой.
Программа на русском, разберёшься. Ключ активации вложен в раздачу.

Natali Shapar

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!

Настена

акроникс

Владимир Иванов

Штатные средства ОС - Управление дисками. 50 ГБ на систему, 400 на остальное, а остаток - на бэкапы.

Денис Фокин

акронис... 30 под систему, 200 и остаток последний.