Ел
Елена

гугл хром не загружает страницы, никаких "опаньки" и пояснений нет, просто пустые страницы (белые) , и идет загрузка.

ничего не грузится, включая насройки. как только включаешь хром, начинается загрузка страницы chrome://signin/?source=0&next_page=chrome://newtab/ и она бесконечна. firefox и explorer работают. к тому же, все окна прозрачные. как и должно быть на windows 7, а окно хрома синее, как на windows xp. что делать?

Ан
Анастасия

энто вирус. полетел твой браузер. лечить надо антивирусом .правда вирус сволочный не каждый антивирусник видит.

Се
Сергей

Скачай новый хром там нид новый скачивать когда токая ФИГНЯ (

Сергей Стадник

удалите гугл хром полностью и поставьте свежий с оффсайта, закладки сохраните