Vasiya Kurganov

Ребят, не загружается страница вконтаке. просто белая страница и идет завгрузка

Другие сайты прекрасно открываются. Через мазилу, оперу, хром, эксплолер, яндекс пробовал, такая же хня! все куки и кэши очистил через параметры и через CCleaner/ В hosts нечего лишнего. Как решить проблему?

Светлана Вершинина

у тебя кажется вирус есть, точнее у твоего уомпьютера. в Host файле найди строчки где есть ссылка вконтакте и удали их (если они есть) , если нету, то незнаю

Ирина Козлова

винду сноси