Andrey Ur,eviche

А вы верите в витамины?

Я не про овощи-фрукты. Тут более-менее все понятно. Я про те шарики, белые или разноцветные, которые продаются в аптеке.

Саидмузаффар Шарипов

Это просто конфеты и все (элементарная мутота) .
А вот эти которые Шприцом делают (стоят ооочень больших денег.

Дмитрий Мартынов

В эти шарики только придурки верят, которых в стране 50-60 %, что достаточно, чтобы медицина продолжала существовать на этих пустышках. Божеские создания нельзя сравнивать и близко с человеческим дерьмом !

Серёжа Б

эторазве витамины!

Назира

Шарики из аптеки в некоторых случаях (например в конце зимы) гораздо надежнее чем овощи -фрукты, которые при хранении все витамины потеряли.