Виталий Верещагин

размер полового члена 15см и ширина 5 см в стоячем виде в 18лет. Ето нормально? .

Оксана

нормально

Ол
Ольга

Если ты им ещё и орехи колешь,то ты ,бесценным, у баб будешь !

Танюша

В 18лет член измерять, это конченый идиотизм.

Св
Светлана

ето нормально.а теперь про свой спроси

Мария

у меня в 13 такой был. Ответ-НЕТ,это не нормально.

Лёлька

Есть же такие ,меряют....фу блин

Самойлова

Если задавать такие вопросы на форуме, то с ГОЛОВОЙ точно не нормально !!!

Тата

как раз нормольно ,ты не думай ,что чем больше тем лутше ,нет наоборот только усугубит проблему,знаю по опыту секс должен достовлять удовольствия а не создавать боль норма 15-18 европец азия до 15 африко не всегда но есть больше 23 ты знаешь я еще не видал чтобы пенес достиг великих вершин так что не парся на счет этого главное чтобы ты человеком был а не %%йем это главное а лутше идти с такими вопросоми к психологу и сексопатологу не будет тут высказывать тупое мнение что надо больше

Nobody

Вполне нормально.