Алексей Чубыкин

стоит ли мне боятся?

у меня недавно начались месячные ( мне 15) , живот не болел, они идут мало, когда идут кровь светлая и кружится голова, о докторе не слова! НИЧАЧТО!

Лида Путятина

Вам нужно к врачу. Это не нормально.

Яна Гатауллина

попей травы посмотри в интернете например Елену Горяеву травницу

Алина

пиши (и читай) в яндексе следующее - обезболивающие при месячных

Надежда Королева

Девушка, к врачу вам надо.

Никита Лутаев

И что, так и будем от доктора прятаться? ? Рожать тоже будешь в кустах без свидетелей? Тебе нужно просто понять для себя, что гиниколог этот то же врач что и ортопед.. что и лор. . просто врач. Иди и получи проф. консультацию.