Виктор Акиньшин

стоит ли мне боятся ..?

Были отношения с девушкой на тот момент мы были несовершеннолетние мы спали с ней.. . щас мы растилась прошло какое то время и папа узнает что у нас был секс ...щас я совершеннолетний она нет. . стоит мне опасаться чего либо?

Наталья Воронина

могут привлечь, поздравляю! доигрался....

Екатерина Фадеева

В разделе "Юридическая консультация" вопрос задай.

Лю
Людмила

Зависит от ее папаши... если он на всю голову поломаный, то возможно...

Надежда Серебрякова

Стоит отвечать за свои поступки и решать их. Страх удел слабых и глупых.

Олег Гаас

Читайте УК.
Если ей уже 16 лет, то кроме ее отца бояться нечего. Если на момент лишения девственности ей не было 16 лет и она будет свидетельствовать против тебя, то бойся УК. Вообще доказать, что это было не по обоюдному согласию (при условии, что ей 16) будет нереально. У вас же есть общие знакомые, которые могут показать, что вы встречались.

Юлия Хавроничева

Отца ее стоит бояться

Hiori Mi

я не страшный

Максим

кого?

Ника Шпак

бойся и прячься!!!!

Леська Воронич

Развратные действия по отношению к несовершенно летним, 120ая ук, плохая статья, так что женись.

Александр П

бойся конечно

Татьяна Записочная

Я думаю от нее зависит. Если выставит вас папе в невыгодном свете, то стоит бояться. А если скажет любила по гроб жизни, то все нормально