Андрей Постников

Нужно ли зашивать рану или само заживет?

Вчера ударили ключом в щеку. Проткнута полностью (дырка 8 мм гдето) постоянно течет кровь (когда говорю или ем рана двигается) . Нужно ли идити ко врачу зашивать или само должно зажить (налепил пластырь) ? Во рту ранка вроде как уже срослась

Кр
Кристина

Лучше сходить к врачу. Вы правы. Скорее всего, зашивать будут.

Oльга Aршаева

Я бы побежала к врачу

Евгений Никитин

лучше зашить.
Без шва дольше заживать будет и кровоточить.

Вікторія

зашить. если оставть либо нагноение начнется либо шрам некрасивый останется. да и зашиая заживать быстрее буддет

А)
Алешенька )))

Ко врачу обратитесь лучше. А то грязь занесете не дай Бог, третья щека вырастет. Врач уж определит, зашить или что другое.

Yy
Yyyyyy

Если не хотите иметь шрам, обезображивающий лицо на всю жизнь, то только к искусному хирургу.

Николай Грушин

Только к хирургу и он решит. Учитывая глубину, надо зафиксировать швом

Сергей

Лучше зашить.