Ал
Александр

Не как не заживет уздечка (

Такое дело 5 дней назад порвал уздечку, сразу к врачу делали пластику в больнице, швы все отвалились, рана осталась почти не изменой, что делать опять к врачу или ждать пока заживет? И будут опять разрывы ??!

Наталья Тютчева

Паша! Не юли! Какую уздечку ты порвал?? Если во рту. так меньше язык показывай и рот полощи после еды. А если ту, что в трусах. Так макай кончик в магранцовку и прекрати смотреть порножурналы. А то не только разрывы будут. а вообще всё отвалится!!