Adilet Kasymov

частична разошлись шви на шейке матки, подскажите нужно ли ити к доктару или рана сама заживет?

Нюся Крючкова

Только врач может решить, зашивать повторно или нет. Если не зашивать, и шрам будет длинным или широким, это может помешать потом при след. родах.

Макс

к врачу обязательно

Саша Дроздов

Ну Вам же ВРАЧ об этом сказал при осмотре, САМИ же Вы увидеть этого не могли.. .
Вот этот же врач и должен был сказать, ЧТО Вам дальше делать и в какой последовательности. Срок, прошедший после родов имеет значение.

Шрамов на шейке не бывает.