Максим Плуталов

что может происходить у меня во лбу, постоянно болит, бывает отдает в переносицу, бывает немеет во лбу, при этом чувство по

похожие на дереализацию, мутно как то все, мрт головы делалось два месяца назад все без отклонений, трамв головы не было, кто с таким сталкивался?

не гайморит это точно, может быть нервное?

началось все это с началом дипрессии

Алексей Шувалов

Очень похоже на обычный синусит. Сходите к ЛОРу. Это лечится быстро и не больно.

Катя Пронина

возможно гайморит? воспаление гаморовых пазух, нужно проверить если наклоняя голову вниз голова сильнее начинает болеть, то велика вероятность гайморита.

Софья Демишева

если задействована переносица, я бы всё же пошла к лору..