Алёна Полещук

подскажите пожалуйста таблетки от волнения

подскажите пожалуйста какие-нибудь таблетки от волнения, которые не клонят ко сну. Просто очень сильно волнуюсь даже по пустякам, и хотелось бы что-то такое, чтобы на всё было пофиг.

Виктория Подолич

СТРИХнин!
валерьянку не стит. посл неё в сон клонит. есть таблетки под названием фенибут. и мзг от них лучше работает и неры отдхают не сонливости ни чего. они прописаны обычно псле сотрясения и при востановлении но и для профилактики тоже хороши. продаюся без рецепта. пачка з 20 табл. стот порядка 300р. это в питее и в дрогой аптеке (лень идти в другую) думаю в 200 уложитесь! удачи!

Nadezhda Fedorovich

"Тенотен" советую.

Виктория Ситникова

не волнуйся, ты же мужик, будь что будет

Катя

Валерьянка.

Татьяна Хритошина

Афобазол, сама пью, попробуйте.

Ольга Чебыкина

Капли валерьяны или пустырника.

На
Наталья

пустырник (не спиртовой) а тот который заваривать нужно