Ек
Екатерина

подскажите пожалуйста есть ли реальные таблетки от похудения?

и если кто принимал редуксин или диетрисса то пожалуйста оставьте отзывы.. . заранее спс.

Залина

От похудения надо полноценно питаться)))

Leonid Potapov

Самое реальное - пластырь на рот. А от всего остального если и похудеете, то потом, когда закончите их пить по причине ухудшения здоровья, моментально наберете еще больше.

Павел Ермачков

Если были такие таблетки от похудания, тогда бы в нашей стране не было бы такого количества людей с избыточным весом.