Екатерина Широкова

Кто что знает про таблетки для похудения КАЛИР-КАНДА? И где их можно купить? только реально?

Дмитрий Голубков

Самое лучшее средство для похудения - героин.
Лучшего средства попросту не найти а всё остальное дешёвые подьёбки под него.

Легальные лёгкие наркотики вроде ваших помогают мало.

Татьяна Бужак

любые таблетки, пилюли, чаи, крема и лейкопластыри--это чистый обман : даже, если вам удастся похудеть от чего-то из перечисленного, то пройдёт совсем немного времени и всё вернётся на круги своя, так что не надо на это надеяться и тратить бешеные деньги за это " чудо--средство " . Лучше всего есть понемногу, но часто и не надо жирное есть, только минимум, ешьте свежую зелень и любые овощи-фрукты, желательно со своего огорода и побольше движения, езда на велосипеде или велотренажёре....

Ангельское

я знаю, что подобные таблетки, чаи, лейкопластыри для похудения и тому подобное жеское разводилово для лохов, природу не обмануть, уменьшайте количество потребляемой пищи, иначе не похудеть.

Фёдор Факушин

от данных таблеток, через неделю у женщин повышается волосатость, на ногах на руках на груди. повышается потливость, а через 3 недели вес возвращается сам собой вдвойне!!!!

Алексей Руфов

Советую этот вариант https://bydzdorovi-hrt.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-hrt.com заходи и заказывай!