Лю
Люба

кто слышал что грудному ребёнку (24 дня) когда гноится глазик промывали хозяйственным мылом?

Тёща сказала))) ) я сам в шоке .
представляю какой ето ужс для взрослова а для ребёнка ваще триндос)

Господа, Дамы мне просто интересно кто-нить слышал ваще такое?) )

Ol
Olga

Лучше крепкой заваркой. Это бред какой то про мыло. Может в древние времена, когда небыло ничего

Агнесса Моторина

не слышала такого. У нас в роддоме фурацилином протирали личики деткам.

Марина Сергеева

Впервые слышу, мыло же щиплет глаза.. . Я регулярно промывала чаем

Алина Чепурина

Это где это интересно? Неужели в больнице или поликлинике? Попробуйте себе промыть- хорошего явно мало.

Анна Крылова

Я тоже впервые такое слышу! Чаем не советую, сейчас нет настоящего чая.. .
Посоветуйтесь с педиатром, если это ваш педиатр сказал-советую его поменять!

Владимир Мартиросян

Не надо хоз. мылом, есть очень хорошее средство - натуральное! Возьмите капельку меда, растворите в кипяченой воде комнатной t-ры и промойте глазки ватными дисками, много не разводите, т. к. нельзя хранить раствор, а каждый раз делайте новый! Глазки вылечите! Мы целый год ничего не могли сделать с глазками, пока не узнали это средство, прошло на 2-ой день!

Анжелла Лукьянова

вобще не стоит этого делать. . есть глазные капли и мазь. . а еще есть врач окулист, который скажет как это надо делать.. . а глаз еще может киснуть из за дакриоцистита.. . там вообще мыло никак

Дереник Ягутян

Пытки какие-то, не слышал никогда

Елена Зубкова

Есть такой старый метод.. . Но это - если совсем ничего под рукой нет. Ощущения, сами понимаете - не из приятных. Поэтому разумнее прогуляться до аптеки и купить таблетки фурациллина.

Снежана Красноярова

Не слышала, видимо это из того репертуара, что ранее запор лечили мылом в задний проход (хотя и сейчас есть такие, кто верит, что это помогает и не вредит здоровью).

Елена Андрианова

не дай бог!!!! когда гной изглаза левоммицетиновые капли и к окулисту

Stas'm Был Здесь

Фуроцылином можно промывать и то в меру.... в таком возросте 2 раза в день.... а мыло может сжечь оболочку глаза...