Ирина Тихонова

для каких волос применяют маску Numero и как часто это нужно делать?

Диман

Крем - маска Numero (с экстрактом овса) подходит для всех типов волос. Пользоваться нужно исходя из состояния волос, достаточно 1-го раза в неделю, чтобы не "перегружать" волосы (если же они сильно поврежденные, то и 2 раза в неделю можно).