Ольга Свистунова

Примеры теплового расширения твёрдых тел, пишите все примеры, которы знаете

Виктория

Это было бы утомительно....

Лилия Бахитова

термореле, натяжение проводов контактной сети на железной дороге удлинение корпуса самолёта за счёт его нагрева при полёте обвисание нити накаливания в лампочке

Та
Танюша

Зазоры в рельсах (ту-дух ту-дух) , чтобы не погнулись при расширении.