Николай Клягин

помогите перевести предложение: sample is ok, but must pay the sample charge with the freight collect, tks

кто может объяснить смысл этого предложение? и что такое tks ?
sample is ok, but must pay the sample charge with the freight collect, tks

Сергей

С образцом все в порядке, но надо заплатить и за перевозку, tks-скорее спасибо, хотя его обычно сокращают как thx

Сергкй

Пример нормально, но должны заплатить образца с фрахт, ТКС

Георгий

tks = thanks
образец - ОК, но надо заплатить вместе с оплатой груза, спасибо