Дмитрий

может ли разорваться диск по камню при нормальных условиях

диск цельный металлический типо такого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эдуард

Во всяком случае, при работе надо предполагать, что может.

Татьяна Якубенко

это алмазный диск на металлической основе ниче с ним не случиться я с такими постоянно работаю по резеке стен режет все от металла до гранита если только гнуть не будешь он же не из стали там мягкое железо максимум погнеться)) ) просто поаккуратней и все будет пучком

Александра Багишева

Палка тоже раз в году стреляет....))))))))))))

Полина Попова

Только при неправильной резке. Необходим навык. Забыли .что есть такая процедура .как стажировка.

Елена Вольман

Запросто.