Антон Делов

Можно лиотремонтировать разорванный шланг пыесоса

В самом начале где шланг соединяется с пылесосом. шланг разорвался (сильно дернули) можно ли починить? И главое что не треснул! А разорвался на эти колечки... так сказать рассоединился! Помогите1Можно ли его заменить. или отремонтировать?

Рамиз Назаров

Скотчем замотай, а если соединение разборное на входе пылесоса. то приспособь хомут автомобильный, крепко держит

Наталья Маркелова

Можно замотать мусорным мешком и сверху изолентой.

Елена Бонопарт

на разных моделях по разному, на некоторых можно на некоторых нет

Алексей Шанов

Лейкопластырь в помощ

Um
Umeedy

Если шланг армирован проволокой, то проволоку обрезают плоскогубцами, край шланга выравнивают. Остаток шланга выкручивают по резьбе из ручки или как там эту гадость называют. После шланг заново вкручивают по резьбе в ручку или в эту как её. Возможно у вас шланг просто выкрутился и выпал, осмотрите соединение внимательно.