Анюта Грибанова

КАКОЙ ШЛАНГ ПОДАЧИ ВОДЫ КУПИТЬ ДЛЯ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ АВТОМАТ САМСУНГ WF-F1061? ЛОПНУЛ ШЛАНГ

В.
Валентин ...

Блин, скрути старый, приди в магазин или в мастерскую,
покажи и скажи: "-- вот такой! " ...всего то и делов. . .

На сколько я знаю эти шланги для всех стиральных и посудомоечных машин практически одинаковые. . .ну вернее взаимозаменяемые. Бывают с фильтром и без, бывают со штуцером под прямым углом и прямые, сущности это подробности для удобства.
стоит такой шланг не более 500 руб.

Александра

Прийди ко мне я их 2 штуки отдам и машинку в придачу

Оксана

полиэтиленовый по 30 руб метр белый диам 16 мм и хомутики не подойдет если по диаметру погрееш зажигалкой . полиэтилен боится только ультрафиолета т е солнечных лучей остальное ему пофиг