Виктория Попова

Как читаются слова: 1. viewing 2. symbol 3. years 4. below Заранее спасибо! Срочно!

Спасибо всем) ) а то училка по английскому задала текст из 120 слов учить а я там вот эти слова и я не знаю как их читать)

Вася Скотников

вьюин
сымбл
йиис
билоу

Юлия Котельникова

вывын, сымбол, еас, билоу

Ив
Иван

вивинг, симбол, иарс, белоу, как ты это будешь произносить незнаю))

Иришка Ахмадулина

вьюин, симбл, йеас, билоу

а вобще есть сай, там пишете любое слово и слушаете его произношение
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]