Алексей Носков

Карты для Гармин, платные или бесплатные, и трудно ли их установить самому если допустим купить пустой навигатор?))

Юрий Бухонин

на оф сайт зайди

Эл
Эльвира

Есть бесплатные, есть и платные. Бесплатные как правило уступают платным. Уставить самому можно, но перед этим нужно почитать ФАКи, что и как делается. Потому как много разных нюансов.. . Если нужна помощь с гарминами - стучите в маил-агент, или пишите на почту - могу помочь.