Лена Семичева

А вот если я солдат действующей армии РФ. соответственно я обязан подчиняться высшим чинам. Это и по погонам видать.

А как же быть, если ко мне обращается высший чин из казачьего войска? У них же то же всё законно, но разве я обязан подчиняться есаулам, подъесаулам, харунжиям. и так далее. У них там своя атмосфера. Как бы всё законно, но в то же время войско то бутафорское.

Олег Харченко

Ты должен подчиняться только своим начальникам и должностным лицам при исполненнии вроде военного патруля, а не всяким левым офицерам.
Юзай ВУ ВС РФ

Татьяна Самошина

читай устав. статью старшие и младшие, начальники и подчинённые.
есть там что нибудь про казаков? нет?
.. вот и посылай их в пешую прогулку по эротическим местам! )

Александр Духнов

ну и подчинятся должон токо своим командирам. из твоей роты. не выше. командир другой роты неможет тебе ничего приказать. да. и комбат и комбриг-могут тока в боевой обстановке.

Наталья Александрова

А в Уставах есть упоминания про казаков и их ватаги???? В общем---Будешь жить по Уставу, завоюешь честь и Славу!!!!

Екатерина Цветкова

Я казаков уважал, когда они Кубань от непрошеных друзей защищали (ну, помните, 90-е годы, когда государство с бандитизмом
не справлялось). Не только честь, я бы и в ноги им был поклониться готов. А сейчас их "узаконили", и теперь любой "казак" знает только шесть вещей - что "казак" должен разукраситься как десятицветная радуга, навешать себе на грудь миллион побрякушек и саблю на пояс, бродить по улицам, лихо подкручивать усы, петь песню "любо братцы любо" и пить водку с клинка. Так я такому "казаку" даже в цирке чести не отдам, потому что он даже смешить людей не умеет. А про дело казаки забыли, какая там к чертовой матери "честь"?

Екатерина Скокова

а армия у нас писец какая боевая, если хлестанутся казаки и наша армия при прочих равных, то я уверен что армия сядет на жопу. ты видал этих годичных дембелей-задохликов которых мамы из армии забирают?

Nikita Milanovsky

не парься.. . паранармальных и окончивших кореляционные школы в армию не берут

Илья

учи устав . там всё написано