Аля Ахринительная

А, воот! А я как он! Вольфовичь рулит:)) ) А я говорил, что это НЛО:)))

Владимир Жириновский уверен, что в Челябинской области рухнул не метеорит, а рукотворный объект. "Это никакие не метеоры падают, это испытывается новое оружие. Американцами. Керри хотел предупредить в понедельник, искал Лаврова. Лавров - в поездке. Хотел предупредить, что будет такая провокация, она может коснуться и России", -
"Ничего никогда нигде не падает. Космос - это вселенная, там свои законы, там ничто никогда не упадет. Когда падают, это люди делают. Люди - поджигатели войны и провокаторы"

Мария Нургалиева

может, Керри Лаврова для другого искал?

Александр Виноградов

Хуйло он, а не НЛО....

Наталья Ушаткина

У нас всегда так! Что-то пролетит или упадет, то значит либо инопланетяне, либо американцы.

Лена Целобенок

Вау Вольфк. Он умнее клоуна Пукина. По крайней м ре в России есть люди думающие не о своем кармане, а о стране!

Дмитрий Черненко

Экипажу "Метеорита" присвоено звание Героев России. Посмертно.

Сергей

я так и знал

Елена Мишина

Ну я же говорила - это моя тарелочка была.... ББУУУАААААААЭЭЭЭЭЭЭ!!!! (плакаю навзрыд, залезши в чУмадан))))))))

Александр

клоун-демагог

Marina

Ну забыли ему галопередола вколоть, вот Жириновского и понесло ...:)))))