Галеев Айдар

таак ...НЛО - это кто??!

Людмила Антонова

кто-кто.. инопланетянин в пальто

Сергей Новиков

Пока никто точно не ведает, так же как и НПО....

White Sugаr

Ни кто, а что? Это болезнь.

Маргарита Чибисова

Ну, во первых ни КТО, а ЧТО, это то, что глаза видят, а ум не может объяснить, и. тем более, передать увидинное тому кто смотрит, но не видит!

Митя Алёшкин

ну всю жизнь же баба яга была им:

Roza A.

существуют силовые образования типа НЛО, их могут видеть люди у которых открыто видение полей...

Наталья Корнеева

..думаю это проявление неоновго света.. и действа подобные следующему например.. сильная вибрация барабанных перепонок.. последствие 5 мм отметка на груди без кожи.. хруст ввиде кожи над ухом.. непонятности с барабанной ерепонкой капли засохшей крови в волосатой части головы.. и прочие непонятности.... так что это...