Юлия Лысенко

НЛО - это земное или не земное!?

Павел

НЛО - это Неизвестный Летающий Обьект, а земной или неземной вам решать

Александра Шаповалова

НЛО - Неопознанный Летающий Объект. то есть, это может быть и зонд, про который не опознали, что это зонд, и черти на метли. и метеориты, и собственный носовой платок на ветру, если вы ен поняли, что это такое

ДА
Дарья Андреева

Есть мнение, что это земная штука, но из параллельного мира.

Ап
Апроо

--виртуальная штука для неокрепших умов

Евгений

Это летающее. а что но такое. не опознано. Потому и есть НЛО. неопознанный летающий объект. То есть шиш его знает. Может оно воздушный шарик, может перелетный слон, а может летающая тарелка с супом и ложкой. Не опознано. А навыдумывать можно что угодно. Однако пока те из НЛО которые все же удалось опознать. оказывались вещами самыми обычными.

Shuhrat

Земное ..у них это по другому называется.

Ви
Виктория

1-Секретные разработки США или России.
2-Объекты цивилизаций, живущих на нашей планете, только в другом измерении или внутри Земли, так как считается, что Земля полая.
3-Объекты инопланетян, которые прибыли на нашу планету путём телепортации, через червячные переходы или через дыры в пространстве.
https://www.youtube.com/watch?v=TAgBTXHGY80&nohtml5=False