Борис Тарханов

нло, кто может обьяснить?

в течении полу года, наблюдаю каждую ночь такую картину, нло, похоже на треулольную форму. где все углы 6- градусов, 3 огня горит, в отличии от самолёта, не имеет траектории полёта, может метаться просто из стороны в сторону, при чём скорость, значительно выше земных аппаратов, может просто встать посреди неба, неужели инопланетяне. может кто то тоже видел?

прошу прощения, 60 градусов углы

Наталия Мухина

Многие видели, но не думаю, что кто то может это объяснить...

Munira

Правительства заключили тайные антигуманные договора с пришельцами, поэтому все темы про НЛО игнорируются или высмеиваются.
Автор фильма "Заговор Ориона" - убит, по этой же причине.
Если хочешь жить, то нужно забыть про НЛО и готовиться к Новому Мировому Порядку!

Ольга Онойко

У меня другие сны.

Виктор Витальевич

нет! простые закрытые военные разработки. Если уж тарелки создали, то почему бы что-то ещё не придумать, поактивнее и интереснее...

Ст
Стасик

за пол года ты бы могла уже 2 гига видео наснимать, мы бы посмотрели и может даже объяснили

О@
Ольга @>

Полгода наблюдений? Одно и то же место появления?
Где живете? Вообще, мало данных указали, для определения причин "появления НЛО". И кто-то еще на это обращал внимание? Может подтвердить?
Метеостанции рядом нет? Или соответствующего учебного заведения?
Такая регулярность свидетельствует либо о рукотворности объекта (может быть элементарным воздушным змеем с светодиодами, используемым для определения скорости/направления ветра и метающимся под его порывами) , либо о психологических причинах наблюдения (подсознание дорисовывает, иллюзия) .
Астроном Язев: "99 % таких явлений - легко объяснимы. 1% - посложнее" (что-то подобное говорил) . Его книги посмотрите. Демистифицирует неплохо.

Катерина Базанова

напиши уфологам да и всё... могу дать контакты если хочеш=)

Ва
Васёк

есть вещи, которых лучше не знать