Светлана Толкунова

Не бойтесь, это не НЛО! А что? Где?

Андрей Виноградов

Грузия, Поти.

Стадион "Фазиси"

Стадион Фазиси – многофункциональный стадион в Грузии, в морском порту и городе Поти, на западе страны. В основном, стадион используется для проведения футбольных матчей.

Вместимость стадиона Фазиси – 6 тысяч зрительских мест. Стадион оборудован электронным информационным табло. Футбольное поле покрыто натуральным газоном.

Стадион был построен в 1961 году. Является домашним стадионом грузинского футбольного клуба Поти Колхети-1913, который выступает в высшей лиге чемпионата Грузии.

Фонд муниципального развития Министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии объявил тендер на обустройство южных и северных трибун в EUFA категория 3 стадиона и строительства дежурного искусственнога Гасс земли в городе Поти . Закупки будут финансироваться Правительством Грузии.

Проект предусматривает строительство южной и северной трибун центрального стадиона на 2740 мест. Под трибунами разместятся: раздевалки, санузлы, фаст-фуд и другие подсобные помещения. Стадион будет приспособлен для нужд инвалидов.

Также на стадионе будут установлены световые, акустические и противопожарные системы. Для прямой трансляции будут организованы специальные площадки. На южной трибуне разместят современный светодиодный экран .

_____________________________________________________________

Поти — город на западе Грузии, в крае Самегрело-Верхняя Сванетия. Находится в устье реки Риони, на берегу Чёрного моря. В Поти расположен крупнейший на восточном побережье одноимённый порт. Город Поти возник на месте античного колхского города Фасис. Один из трёх главных морских портов Грузии в XX веке.

Марина Тулина

Ты же сам знаешь..

Di
Dina

в 7 классе я видел летающую тарелку, а на фото это стадион