Роман Ягодин

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 17 лет я гражданка Украины, хочу переехать в Россию, что для этого нужно?? От обоих

От обоих ли родителей доверенность? Могу ли я добираться без сопровождения взрослых? И можно делать доверенность не на родственника?

Ри
Рита

узнай на вашем сайте пограничников

с 18 лет --у нас сможешь работать

так что--подожди до 18

начинай с ПЕТЕРБУРГА.

здесь люди КУЛЬТУРНЫЕ.

Владимир Пронин

Покайся, грешница, в прелюбодеянии своем, и да отпущена будешь с миром!

Наталья Абакумова

не надо, нас самих в России много)))