Андрей

Подскажите пожалуйста, Я гражданка РФ, Потеряла миграционнку, и она просрочена и нужно выехать в Россию как быть?

нахожусь в украине

а если я временно прописана в России, а постоянная прописка у меня в Украине..

Петр Коновалов

Так вы ее потеряли или она просрочена? Вы уж определитесь.. . А если вы не легал, то в Россию то вы приехать сможете, но вот потом вас точно никуда не выпустят из-за нарушения визового режима. Если просто потеряли карту, то обратитесь в орган, который вам ее выдал. Они новую пришлют.

Илья Кипер

Вы не написали, в какой стране находитесь.. . Если в Китае, то это - большая проблема, там дешевле (в моральном отношении) обойдется паспорт потерять, чем миграционную карту.. . Этот вопрос можно решить только через консульство РФ..

Ирина Архипова

Постоянная прописка у гражданки РФ в Украине, а временная в России? Ничего не понимаю. Какая же вы россиянка после этого?