Дарья Пашнина

Как зайти на форум Винского? где та секретная кнопка авторизации? ткните меня носом.

ничего не нашел на верхней панели. как на форум то войти, хоть вой.... уууууууууу...

Daniel Mastikhin

http://forum.awd. ru/ucp.php?mode=login&redirect=./index.php?sid=d6eca14de4b4955ffd78d78db3f1a749&sid=d6eca14de4b4955ffd78d78db3f1a749

Н:
Наташкин :)

Ну тогда тебе, точно туда не надо.

Ai
Aid

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри на верхней панели - пользователи- регистрация - вход, за ним значок фейсбука.