Анна Сергеева

кино про ВОВ. ткните меня носом.)))

Василий Фриденберг

саша маленький, приказ перейти границу, мерседес уходит от погони, в 2-х шагах от рая, ставка больше чем жизнь, батальоны просят огня, звезда с крючковым, небесный тихоход, аты-баты шли солдаты.

Лариса Рябичева

смотри - судьба человека . !-смотри новое кино - экшен - как теперь говорят - МЫ ИЗ БУДУЩЕГО . !- и посмотри - Мы из будущего - 2 . (фильм запрещён к показу на УКРАИНЕ ! ) .

Екатерина Хольманн

см. фильмы Юрия Озерова

Д.
Демон ....

,.Живи и помни, . ,Бункер, . 2004, оба фильма на десятку

Виталий Найпак

сталинград-немецкий
иди и смотри
отряд