Сергей Агапов

5-ти мес. ребенок упал с кровати на носик, носик красненький, изменений нет, трогала и надавливала никаких реакций что делат

Олег Захаркин

Если ребенок бодрый, не капризный, спокойно кушает и дышит, не поднимайте панику .Поверти у всех дети падают, сейчас будет учится стоять и ходить падений будет куча .

Илья

Лучше в трампункт с ним сразу съездить. Проверите на всякий случай. Если потом, что не так пойдет, винить будете только себя, что вовремя не проверили дите.

Влад Востриков

За ребенком внимательней следить нужно!!!

Катя

может узи сделать?

Денис Буланцев

Есть сомнения-показать врачу.

Алексей Бойко

А какие должны быть реакции??? О. о

Ник Клим

Раз небезпокоит ждать. Если будет болет затрудныт дыхания - к врачу. Если он не сломат то ничего страшного.

Павел К

Нужно съездить на рентген

Ruslan

уронить еще раз, чтоб реакция появилась

Олеся Тимофеева

съездите в травму с ребенком, может и нет перелома, а отек какой наметился внутренний.. .
а вообще в 5ть месяцев на кровати без бортов детей не оставляют.

Юлия Маноилова

кладите под кровать подушки. Моя дочь с четырех месяцев "половую" жизнь вела. Т. е. , если мне надо было отлучиться секунд на 20, -я ее выкладывала на пол (на одеяло с пеленкой) . Т. к. она уже в это возрасте через подушки, расставленные по краю дивана перепрыгивала

Светлана Светова

все равно скорую вызовите! пусть врачи вас успокоят! и лучше не ждать

At
Aton

сейчас - ничего, а в будущем лучше следите за ребенком!!

Татьяна Жаркова

Сегодня ночью наш свалился из кровати. нам 6 месяцев. Вроде обошлось, решили скорую не вызывать. Никогда этот день не забуду. Если сомневаетесь-обращайтесь к врачу не стесняясь