Дмитрий

уменя 3х комнотная приватизированная, хочу обменять на 1 комнатную и 2х нам, вопрос :::с чего 0начать?

Мр
Мришк

Обмнять не получиться, придется продать эту и купить 2 других, понадобится скорее всего доплата, не продавайте пока не найдете хотя бы двушку, только через надежное агентство. Начать с изучения объявлений, анализа цен, подготовки комплекта документов и поисков риэлтера.

Андя

посмотреть обьявления в газете -сможете ли Вы это сделать без доплаты ...исходя из этого определить что реально хотите

Ан
Анна

С риэлтора или объявлений в газете раздел мена.

Инна

Собрать деньги на доплату. а потом к риэлтору.

Ди
Диляра

Обратитесь в агенство, надежное.. там вам все расскажут-оплата услуг после совершения сделки.