Ольга Машинкина

Реально ли 2х комнатную квартиру обменять на две однокомнатные квартиры?

Наталья Коленцева

С доплптой. Обычно за две однокомнатных дают трешку

Надежда Бочарова

Смотрите стоимость двушки и стоимость однушек.
Если двушка большая и в хорошем районе - можно на две маленькие и в попе...

Миша Гавриков

Если двухкомнатная в Москве, а однокомнатные - в провинции, то вполне реально.

Кирилл

Запросто. Но проще продать и купить, а не обменом заниматься - проще и быстрее получится.

Дмитрий Сложеникин

очень хорошую на плохие.

Мария

Можно, только места надо знать .

Екатерина Куколева

на хуже планировки. В старом ветхом доме можно.