Ирина Арбузова

Реально ли обменять две комнаты в комуналки на двух комнатную квартиру С доблатой (москва)

Diana Sidali

наверное

Светлана Царькова

Сейчас нет понятия "обмен". Все делается через куплю - продажу. Вот и сравните цену на эти две комнаты в коммуналке и цену на двухкомнатную квартиру. Если потяните разницу в цене, то конечно же, реально сделать. Удачи!

Максим Якимчук

менять- заепетесь.. . продать и купить с доплатой-запросто

Илья

Если эти комнаты на Арбате то можно и трешку купить, меньше 2-х лямов комнат в Москве нет, считайте 4 мл, можно купить в мытищах новостройку, а там скоро будет метро. Цена квартиры вырастит на 40-50 процентов

Виктория Калиничева

смотря, где расположена ваша коммуналка.... и каков метраж комнат.. . и сколь ко еще жильцов-соседей... ну, и где и какую вы присмотрели себе двушку

Ад
Администратор

правда, зачем менять, когда можно продать и купить. только двушку не купишь на эти деньги

Лёха Козлов

Нет. На однушку и вам доплатят - да.

Яна Журавлева

зависит от районов продаваемых и покупаемой.. а ваще с доплатой можно.. продал-купил

Николай Вавилов

Проблематично.

Литвинов Александр

больно много доплачивать придется