Сергей Козак

Хочу поминять квартиру на комнату в комуналке.

Есть квартира 2-х к. в северодвинске. Она привотезирована на меня и двоих сынвей ( взрослые) . Хочу квартиру продать и купить хотя бы комнату в петербурге, очень понравился город. детям отдать деньги за их доли. Но младший сын против, хотя там и не живет, а живет у жены, как заставить его?

Николай Николаевич

можно продать свою долю в квартире. но этих денег явно не хватит на комнату в питере

Lex Dark

как можно продавать чужое?