Наська Ловчикова

Заплатил за комуналку через банкомат

и выкинул чек, никогда так раньше не делал, но вот что-то... а в этом месяце приходит платежка, в которой написано, что нет оплаты за прошлый месяц. Можно как нибудь получить все таки бумаги об оплате, через банк или жкх:?? ? помогите пжл

Наталья Бронникова

Я вовремя посмотрел в интернете страницу ЖКХ, где оказалась разница в тарифе в два раза. В банкомате та же история. Плачу на почте.

Ек
Екатерина

Возьмите детализацию Вашего счета, там должна быть указана проплата