Павел Горбушин

Выселение из комуналки

Я снимаю со своей девушкой комнату в комуналке, сломалась душевая кабина, хозяйка решила, что это сделали мы, в чем я не уверен и заставляет оплатить ремонт. Правомерны ли ее действия по отношению к нам, может ли она нас выселить если мы не оплатим ремонт душевой кабины? Спасибо
Соседка в комуналке видимо подслушивала, как мы мылись в ванной настучала хозяйки, что мы вдвоем мылись и из за этого она сломалась.
Душевую кабину устанавливали таджики, приходил сантехник и сказал, что шов разошелся из за того, что люди которые устанавливали кабину использовали герметик вместо силикона, но хозяйка мне не верит так как не ее не было когда приходи сантехник, она думает, что я вру и не хочет разбираться.

Маруся

почините, ну надо совесть все таки иметь

Оленька Береснева

Я бы не чинила, имущество амортизируется понемногу, при вас процесс ускорился, чего в жизни не бывает

Настюшка Карпова

хозяин в данном случае-барин. выселит-и все

Ди
Димас

Для мытья вдвоем кабины не предназначены. Можно искать виновных, а можно просто починить.