Елена Васильева

Выселение из за долга

На квартире долг 100 тысяч рублей в ней прописаны ( я с мужем и мои 4 детей ) 2 из низ совершеннолетние здоровые мужики. На квартиру плачу только я и муж ( за себя и 2 детей -несовершеннолетних ) чтоб платить за всех не позволяют финансы, а старшие двое сыновей негде не работают и сидят у меня на шеи, только пьют и едят продукты которые предназначаются младшим детям. Всех кормить не могу, они сами могут себя обеспечить но не хотят ( проще у меня на шеи ) что поделать? не хотят платить а долг растет. Что делать? можно как то по закону их выселить или ещё что нибудь.

Анна Матюшенко

найдите им работу, хоть принеси-подаем на стройке

Сергей Сирица

Если они прописаны, но не собственники, а вы собственники, то да - вы можете их лишить прописки. Я не могу говорить точно, через суд или нет, но если ситуация такая, как я сказал, то у вас все права

Валерий Угаров

разъехатся если площадь позволяет

Шурик Каримов

Квартплата берётся с площади, а не с проживающих, даже если "выпишете "совершеннолетних сыновей, плата будет такая же, если установите счётчики на воду, то разница будет небольшая. А яблочко от яблони....

Любовь Ермилова

Разделить лицевой счет! Идите в ЖЭК!

Vasiliy Nikolaevich

делите единый платежный документ и платите за себя и за не совершеннолетних

Intresni Niobicni

Исковое заявление о разделе оплаты за коммунальные услуги. ПРИМЕРНО ТАК - http://www.advokat07.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=410&Itemid=227