Дарья Старжинская

Возможно ли сейчас обменять двух комнатную квартиру на полугостинку и одно комнотную??

Анна Берне

Арифметика весьма простая - а если сложить две желаемых площади, получится площадь Вашей двушки или больше? Если больше - и не мечтайте. Теоретически, конечно, всегда можно обменять двушку в старом фонде в центре на 2 квартиры на окраине. Или двушку в Москве на несколько квартир в провинции. Мало информации!

Сергей Романов

Через куплю-продажу, Вы продаете свою двушку и приобретаете полугостинку и однушку

Ириша Triniti

Только с ухудшением района.