Дмитрий Федотов

Являюсь одним из двух собственников в двух комнатной квартире ...Есть ли у меня возможность продать свою часть ?

Ольга Манахова

Можете продать. Но сначала предложите выкупить вашу половину сособственнику. И только после его отказа можете продать на сторону.

Татьяна Малышева

продавайте, по правилам преимущественной покупки. ст. 250 ГК. РФ.

Светлана

Если разделены коммунальные услуги, то первоочередником является тот, кто проживает вместе

Александр Кузнецов

Это ваша собственность вы с ней можете делать все что угодно. Будете продавать или менять свою долю в праве собственности, необходимо соблюсти условия предусмотренные ст. 250 ГК РФ о преимущественном праве покупки.

Sitora Vip =)

после письменного отказа, иначе сделку могут признать недействительной

Александра Журавлева

У вас есть ПРАВО продать свою долю, а про ВОЗМОЖНОСТЬ - кто ж знает, как обстоят дела с продажей доли в вашем городе.
Прежде чем продать долю кому-то, вы должны предложить купить её сособственнику (можно по почте письмом с описью вложения) . Если в течение 30 дней со дня получения вашего извещения он не выражает желания купить, вы имеете право продать свою долю третьему лицу.