Лена Шаймардянова

как можно обменять 4-х комнатную квартиру на одну однокомнатную и одну двохкомнатую квартиру

Диана

Написать объявления в СМИ

Ан
Анна

ну смотря на цены на недвижимость то наверное с Вашей доплатой только. обратитесь к риэлтору, или ищите варианты сами

Kapral Zadnica

Не двОхкомнатную, а двУхкомнатную

Вера

Продайте свою квартиру и купите то, что вам нужно, если квартира муницыпальная, то ищите подходящий обмен, подайте обьявление на телевидение, в газеты....

Мм
Ммммм

сначала приценитесь засколько можете продать свою квартиру, а на полученные деньги посчитайте, что можете купить

у нас например знакомая продавала 4х ком. и смогла купить однушку и молодоженку

Виталий Донос

я Вам вчера писала что Вы получите с размена.. .
Можно если двухкомнатная будет в пригороде ...
Риелторы, работать за бесплатно, не будут. И денег Вам не добавят.

Ти
Тимур

С доплатой....

Ан
Аня

Исходите из того, кому нужна Ваша квартира за Ваши желания. Если никому, то никак не обменяете. Придётся изменить желания, т. е. уменьшить цену или захотеть другие варианты обмена. И только из того, что предложат, выбирайте наилучший для себя вариант.