Радик Хусаинов

можно обменять 4-х комнатную квартиру на одну однокомнатную и одну двохкомнатую квартиру

Me
Mergen

Можно даже на три однокомнатные

На
Настёна

по деньгам не уложитесь, т. к. 2-х и 1-о комнатные квартиры в совокупе дороже стоят, чем 4;-х комнатная, да и народ все-же в основном разъезжается, а не наоборот

Ри
Ритулька

Можно, если сами не сможете подобрать варианты обмена, то обратитесь в риэлторское агенство.